>
>
Duplex T4 en front de mer

Duplex T4 en front de mer

rue Edmond BARTHES, Saint-Pierre-la-Mer, Frankreich

Beliebteste Services

Haustiere erlaubt
Nichtraucherzimmer

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit Meerblick
  • Duplex T4 en front de mer - Apartment mit Meerblick - 1
  • Duplex T4 en front de mer - Apartment mit Meerblick - 2
  • Duplex T4 en front de mer - Apartment mit Meerblick - 3
  • Duplex T4 en front de mer - Apartment mit Meerblick - 4
  • Duplex T4 en front de mer - Apartment mit Meerblick - 5
  • Duplex T4 en front de mer - Apartment mit Meerblick - 6
  • Duplex T4 en front de mer - Apartment mit Meerblick - 7
  • Duplex T4 en front de mer - Apartment mit Meerblick - 8
  • Duplex T4 en front de mer - Apartment mit Meerblick - 9
  • Duplex T4 en front de mer - Apartment mit Meerblick - 10
  • Duplex T4 en front de mer - Apartment mit Meerblick - 11
Gäste: 7
Area: 77 m²
BedRoom
3 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
This spacious apartment consists of 1 bedroom, a kitchen and 1 bathroom with a bath. The kitchen is equipped with a refrigerator, a dishwasher and a microwave. This apartment provides a TV. The unit offers 4 beds.
Medien & Technik:
TV
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Küche
Bathroom Facilities:
Badewanne, WC

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Le Bateau Yvre
13 km
Charly
650 Mehr über das Zimmer
Toukai
23 km
Le Rocalamar
650 Mehr über das Zimmer
Côté Sud
700 Mehr über das Zimmer
Chez Norbert
800 Mehr über das Zimmer
Strände in der Umgebung
Strand von Saint-Pierre de la Mer
450 Mehr über das Zimmer
Strand Plage Narbonne
11 Mehr über das Zimmer
Strand Plage Karantes
950 Mehr über das Zimmer
Strand Plage Terrasses Mer
2 km
Strand Plage Terrasses Soleil
2.7 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Perpignan
75 km
Flughafen Beziers Cap d'Agde
37 km
Flughafen Carcassonne
83 km
Öffentlicher Nahverkehr
Coursan
16 km

Leistungen - Duplex T4 en front de mer

Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Nichtraucherzimmer
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
10:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
Visa, Carte bancaire

Häufig gestellte Fragen

Wie sind die Check-in- und Check-out-Zeiten im Duplex T4 en front de mer?

Der Check-in beginnt um 15:00. Der Check-out ist bis 10:00 möglich.

Wie lautet die Adresse von Duplex T4 en front de mer?

Duplex T4 en front de mer befindet sich unter folgender Adresse: rue Edmond BARTHES, Saint-Pierre-la-Mer, Frankreich.

Wie viel kostet eine Übernachtung im Duplex T4 en front de mer?

Die Gesamtkosten im Duplex T4 en front de mer hängen von den Buchungsdetails ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu sehen.

Gibt es besondere Services für Haustiere im Duplex T4 en front de mer?

Duplex T4 en front de mer erlaubt Haustiere für Gäste, die mit Tieren reisen.

Gibt es einen Flughafentransfer, der von Duplex T4 en front de mer angeboten wird?

Gäste können Flughafentransfers direkt über Duplex T4 en front de mer organisieren.

Wie weit ist Duplex T4 en front de mer vom Stadtzentrum entfernt?

Die Unterkunft liegt etwa 1.4 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmerkategorien bietet Duplex T4 en front de mer?

Duplex T4 en front de mer verfügt über einen einzigen Zimmertyp: Apartment mit Meerblick.

Wo können Gäste in der Nähe von Duplex T4 en front de mer essen?

Zum Essen in der Nähe können Gäste Côté Sud, Chez Norbert, Charly and Le Rocalamar besuchen.

Welche Sprachen stehen für die Kommunikation im Duplex T4 en front de mer zur Verfügung?

Die Unterkunft bietet zweisprachigen Service auf Englisch and Französisch.

Liegt der Flughafen in der Nähe von Duplex T4 en front de mer?

Die Entfernung zwischen Duplex T4 en front de mer und Flughafen Beziers Cap d'Agde beträgt ungefähr 37 km.

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!